пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 1 | 2 | 3 | 4 | |||
II | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
III | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
IV | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
V | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Ключевые слова
Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
В Задонском районе оборудован современный пешеходный переход
12 Марта 2012 годаПродолжается приведение в надлежащее состояние пешеходных переходов на территории Липецкой области. Мероприятия проводятся в рамках всероссийской акции "Охота на зебру", сообщает ОТРК "Липецкое время".
Так, в начале марта в Задонском районе на 426 километре альтернативного участка автодороги "Дон" установлен новый светофорный объект вызывного типа. То есть пешеход, подходя к переходу, нажимает на кнопку и переходит дорогу на разрешающий сигнал.
К началу марта сотрудники Госавтоинспекции проверили 2449 пешеходных переходов, 301 благоустроен. По фактам неудовлетворительного состояния пешеходных переходов было возбуждено 61 административное дело, в том числе в отношении юридических лиц – владельцев автодорог – 12. Нарушителей оштрафовали на общую сумму 265 тысяч рублей.
Предотвращение аварийности, сведение к минимуму тяжести последствий ДТП – один из приоритетов деятельности администрации Липецкой области под руководством Олега Королёва. Повышение уровня безопасности на дорогах – общая задача, которую необходимо решать с наращиванием усилий всех связанных с этим служб и ведомств.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: транспорт безопасность
Версия для печати