пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
I | 1 | 2 | 3 | ||||
II | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
III | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
IV | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
V | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Ключевые слова
Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
В Краснинском районе открыли современный бассейн
15 Октября 2012 годаСовременный плавательный бассейн открыт сегодня в райцентре Красное, сообщает портал LipetskMedia. В торжественной церемонии приняла участие заместитель главы администрации Липецкой области Людмила Куракова. Новый спортивный объект построен за короткий срок из легких металлоконструкций по типовому проекту, по которому уже возведены бассейны в других муниципальных районах.
Бассейн соответствует современным спортивным стандартам и оборудован шестью 25-метровыми дорожками. Есть трибуны на 100 посадочных мет, раздевалки и души, тренерские и медицинская комнаты, лаборатория, мини-кафе. Новый бассейн можно назвать полноценным спортивным комплексом, где можно не только поплавать, но и позаниматься в тренажёрном зале, который расположен на втором этаже. В бассейне смогут заниматься как взрослые, так и дети. Помимо спортивных групп, будут работать "группы здоровья".
В ближайшее время состоится открытие плавательных бассейнов в Измалковском и Добровском районах. В результате возможность заниматься плаванием будет у жителей всех районов и городов Липецкой области. Затем, считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королев, необходимо начинать реализацию второго этапа программы строительства бассейнов и возводить в районах по второму бассейну.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: спорт Краснинский район
Версия для печати