Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
Многодетной семье выделен автомобиль
15 Сентября 2010 годаМногодетная семья Шелаевых из деревни Пречистено Измалковского района сегодня получила микроавтобус "Газель". Решение о такой помощи семье принял глава администрации Липецкой области, член Высшего Совета партии "Единая Россия" Олег Королев. Супруги Шелаевы обратились к руководителю исполнительной власти региона с просьбой о приобретении для них автомобиля в ходе "Детского марафона", состоявшегося 3 июня в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина в Липецке.
Ключи от автомобиля, столь нужного большой семье, сегодня вручил председатель Липецкого областного Совета депутатов, первый заместитель секретаря Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" Павел Путилин.
Наталья и Сергей Шелаевы живут в браке уже 20 лет и воспитывают семь детей, четверо из которых - приемные. В 2009 году они были признаны лучшей среди приемных и опекунских семей Липецкой области.
Олег Королев регулярно участвует в акциях, проводимых единороссами в общественной приемной. Встречаясь с жителями области в ходе тематических марафонов, он с большим вниманием откликается на обращение каждого. По всем запросам приняты положительные решения, людям оказано содействие. "Сюда идут с наболевшим в надежде на поддержку. За два прошедших года конкретную помощь по самым разным направлениям - социальным, связанным с обеспечением жильем, работой ЖКХ и другим - получили десятки и сотни жителей области. У региона сегодня есть финансовая возможность для такой помощи", - отмечает Олег Королев.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: Измалковский район демография господдержка
Версия для печати