| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I | 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| II | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| III | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| IV | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| V | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Ключевые слова
Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
Издан сборник о редких видах грибов, растений и животных области
26 Декабря 2011 годаИнформационный сборник "Редкие виды грибов, растений и животных Липецкой области", уже четвертый по счету, издан управлением экологии и природных ресурсов региона совместно с Липецким областным музеем природы. Ведение учета редких видов грибов, растений и животных региона и издание Красной Книги Липецкой области – одна из основных задач управления. Администрация региона ежегодно за счет средств областного бюджета финансирует работы по мониторингу редких и исчезающих видов на территории липецкого края.
На страницах сборника отражены интересные сведения по целому ряду особо редких и исчезающих видов, которые раньше в области исчислялись единицами. Представленные сведения будут интересны как представителям научного мира, так и специалистам-практикам, решающим задачи сохранения биоразнообразия видов флоры и фауны.
Сборник выпущен тиражом 150 экземпляров. Он издан за счет средств областного бюджета и будет распространяться в школах, библиотеках, природоохранных и общественных организациях. Охрана окружающей среды, сохранение уникальных уголков природы, их биологического и ландшафтного разнообразия – приоритетные направления деятельности администрации Липецкой области под руководством Олега Королева.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: экология охрана природы областной бюджет
Версия для печати












