| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I | 1 | 2 | |||||
| II | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| III | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| IV | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| V | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| VI | 31 |
Ключевые слова
Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
Чемпионат области по автокроссу стартует 22 февраля
9 Февраля 2009 годаПервый этап открытого чемпионата Липецкой области по автокроссу, посвященный Дню Защитника Отечества, пройдет 22 февраля на полигоне технических видов спорта в Липецком районе. На соревнования соберутся автогонщики из Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Курской, Пензенской, Тульской и других областей. Гонки пройдут в трех классах: в двух из них на старт выйдут взрослые, в классе "юниор" стартует молодежь от 12 до 18 лет. Липецкую область будут представлять 12 гонщиков. Победители и призеры будут награждены дипломами, кубками, медалями, получат ценные подарки.
Для зрителей во время гонок будут организованы пункты питания и автостоянки. От автовокзала Липецка до гоночной трассы будут курсировать специальные автобусы.
До конца года состоятся еще три этапа областного чемпионата, в ходе которых будут определены победитель в личном зачете и лучшая команда. Организаторы соревнований - управление дорог и транспорта Липецкой области, областное управление физической культуры и спорта, ООО "Автобан" - уверены, что автокросс в Липецке вызовет большой интерес любителей этого вида спорта.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: спорт транспорт
Версия для печати












