Сегодня суббота, 3 Декабря | English Youtube RSS PDA AAA Версия для слабовидящих



ГлавнаяСоциальная сфераОбществоСостав Общественной палаты Липецкой области

Состав Общественной палаты Липецкой области

398050, г. Липецк, ул. Ленина, д.23, к.302
Контактный телефон
(4742) 27-45-54 , 28-08-68
E-mail:
ob.palata@admlr.lipetsk.ru
Web сайт:
www.oplip.ru

п/п

Ф.И.О.

Наименование организации, должность

1. Андреева Татьяна Михайловна Президент Липецкой областной нотариальной палаты
3. Астафьева Вера Николаевна (Тербунский район) Директор Тербунского сельскохозяйственного лицея, с. Тербуны
4. Астахова Алла Вячеславовна (г.Грязи) Библиотекарь городской библиотеки № 2 МБУКГП г. Грязи «Культурно-досуговый центр»
5. Бабайцева Зоя Васильевна (Чаплыгинский р-он) Главный врач МУЗ «Чаплыгинская ЦРБ», г. Чаплыгин
6. Барвинский Михаил Борисович Председатель Липецкой областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль», «Заслуженный металлург России»
7. Бодунов Александр Игоревич (г.Данков) Генеральный директор ОАО «Силан» г.Данков
8. Бурмыкина Ирина Викторовна Проректор по научной работе, заведующая кафедрой управления и социально-гуманитарных технологий Липецкого государственного педагогического университета, доктор социологических наук, профессор, член Общественной палаты РФ
9. Валов Виталий Борисович Президент Липецкой областной общественной организации инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и ментальных инвалидов», директор ГБУДО «Спортивно-туристский центр Липецкой области»
10. Варакин Владимир Борисович Член координационного совета Липецкого регионального отделения ассоциации юристов России, заместитель директора Липецкого филиала ОАО «Ростелеком», «Почетный работник юстиции РФ»
11. Воеков Николай Иванович (г.Лебедянь) Помощник генерального директора ООО «Лебедянский машиностроительный завод»
12. Голощапова Светлана Васильевна Заместитель председателя Липецкого регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский Фонд», воспитатель специальной областной коррекционной школы-интерната III-IV вида
13. Гольцов Анатолий Васильевич Президент Липецкой торгово-промышленной палаты, кандидат экономических наук, член Общественной палаты ЦФО
14. Гончаров Александр Михайлович Директор Липецкого машиностроительного колледжа, председатель Совета директоров учреждений среднего профессионального образования
15. Гордеев Александр Александрович Председатель комитета государственного заказа ЛРО «Опора России», генеральный директор ООО «ТоргСервис»
16. Гришанов Геннадий Николаевич (Воловский район) Начальник ОГУ «Воловский районный центр занятости населения»
17. Давыдов Вадим Витальевич Руководитель Липецкого областного союза общественных объединений «Патриот»
18. Двуреченская Татьяна Николаевна (г.Липецк) Руководитель библиотечно-информационного центра им. П.И. Бартеньева МУ «Централизованная библиотечная система» г. Липецка»
19. Донских Евгения Валерьевна Директор благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие», г. Липецк
20. Дроговозов Сергей Викторович (Усманский район) Заместитель директора МБОУ дополнительного образования «Информационно-ресурсный центр», председатель Молодежного парламента Усманского района
21. Егоров Алексей Ильич Член научно-экспертного совета Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций», кандидат экономических наук, доцент
22. Жидких Анатолий Федорович Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области
23. Забелин Евгений Евгеньевич (г.Задонск) Директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в г. Задонске
24. Затуливетер Людмила Арсентьевна Директор Благотворительного Фонда «Сохранение нации и развитие гражданского общества», доцент кафедры педагогики социального образования факультета педагогики и психологии ЛГПУ, кандидат педагогических наук
25. Иванов Виталий Алексеевич Президент Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская ассоциация», председатель совета директоров группы компаний безопасности «Дозор»
26. Игнатов Петр Иванович Председатель Липецкого отделения Союза журналистов России, директор областного бюджетного учреждения «Издательский дом «Липецкая газета»
27. Исаева Валентина Павловна (Добровский район) Председатель Добровской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
28. Камышников Анатолий Иванович (Чаплыгинский район) Председатель Совета ветеранов войны и труда, правоохранительных органов Чаплыгинского муниципального района
29. Карпачев Владимир Владимирович Член Липецкого регионального отделения общественной организации «Российское аграрное движение», директор государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института рапса Россельхозакадемии, доктор сельскохозяйственных наук, «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»
30. Кириллова Людмила Дмитриевна Главный врач ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», главный эпидемиолог – эксперт области, «Заслуженный врач России»
31. Кисенко Валентина Петровна Постоянный представитель Международного комитета гражданской (народной) дипломатии и Международного Фонда гуманитарных инициатив в Липецкой области, «Почетный работник высшего профессионального образования РФ»
32. Клоков Александр Юрьевич Председатель Липецкой областной общественной организации «Липецкое областное краеведческое общество»
33. Коренев Станислав Сергеевич (г.Елец) Директор МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3», г. Елец
34. Коростин Михаил Иванович Председатель Липецкого регионального отделения «Общество православных врачей», главный врач ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер, «Заслуженный врач России»
35. Кулешова Ирина Юрьевна (Лев-Толстовский р-он) Старший научный сотрудник филиала «Картинная галерея им. Н.А.Сысоева» ОБУК «Липецкий областной художественный музей»
36. Курлова Валентина Ивановна Заместитель председателя Липецкой областной организации Российского профессионального союза работников культуры
37. Маслова Ольга Михайловна Декан гуманитарно-социального факультета, заведующая кафедрой социологии ЛГТУ, кандидат социологических наук, доцент
38. Митин Анатолий Иванович (Липецкий р-он) Директор ООО «Май», «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»
39. Моргунова Любовь Михайловна Директор Ассоциации экологов-аудиторов «Экологическая аудиторская Палата Липецкой области»
40. Морозов Сергей Анатольевич (Измалковский р-он) Начальник филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Измалковского района
41. Мохотаева Елена Ивановна Председатель правления Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России»
42. Неворов Юрий Александрович (Добринский р-он)Директор ОГУП «Добринкадорстройремонт», «Почетный дорожник России»
43. Нестерова Надежда Николаевна Директор Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, кандидат географических наук, доцент
44. Омельянчук Владимир Иванович Председатель Липецкой областной общественной организации «Экспедиционный клуб «Неунываки»
45. Пашенцев Владимир Федорович Председатель Липецкой областной организации Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
46. Пешкова Наталья Васильевна Председатель президиума Липецкого областного отделения общероссийской организации «Всероссийское общество охраны природы» (ВООП), «Заслуженный эколог РФ», кандидат географических наук, доцент
47. Плескачева Ирина Юрьевна (Данковский р-он) Заведующая акушерским отделением МУЗ «Данковская ЦРБ»
48. Пожидаев Андрей Анатольевич (Хлевенский район) Директор центра строительно-отделочных материалов «Гефест», с. Хлевное
49. Порядина Надежда Михайловна (Усманский район) Председатель Усманской районной организации «Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации», «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
50. Родионов Владимир Николаевич Атаман Отдельского казачьего общества Липецкой области , председатель Совета директоров группы компаний «Щит»
51. Рощупкин Леонид Никифорович . Председатель Липецкого областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ»
52. Рощупкина Наталья Викторовна Член президиума Липецкой областной федерации легкой атлетики, «Заслуженный мастер спорта России», тренер МБОУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5 г Липецка»
53. Русин Александр Николаевич Председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Липецкой области
54. Рязанцев Геннадий Николаевич (о. Геннадий) Заместитель председателя правления Липецкой областной общественной организации общероссийской общественной организации «Союз писателей России», протоиерей, настоятель храма Михаила Архангела г. Липецка
56. Саврова Елена Леонидовна Директор ООО «Компания «Журналист», главный редактор областной независимой газеты «Липецкие известия», «Заслуженный работник культуры РФ»
57. Сапрыкин Виктор Александрович Директор МАУ «ФОК «Синий кит», с. Красное
58. Сарычев Николай Александрович Председатель Липецкой областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых», «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ»
59. Севрюкова Марина Сергеевна Председатель Совета Липецкой областной общественной организации «Союз молодых ученых»
60. Семенихина Марина Алексеевна Руководитель Липецкого регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»
61. Семидубер Елена Евгеньевна Директор АНО «Липецкий центр психического здоровья и оздоровительных систем «Мир детей и взрослых»
62. Скопинцев Владимир Алексеевич Заместитель директора АНО «Мир детства и семьи», кандидат исторических наук
63. Степанова Татьяна Ивановна Сопредседатель Липецкой областной общественной организации «Ассоциация медицинских работников», директор ГОУ СПО «Липецкий медицинский колледж», «Заслуженный учитель РФ», кандидат педагогических наук
64. Сулина Ирина Анатольевна Член ЛООО «Творческий центр «Традиция», директор Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства
65. Сурова Нелли Николаевна Председатель Липецкого регионального отделения «Профсоюз работников народного образования и науки РФ», сопредседатель регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию»
66. Трубицына Галина Дмитриевна (Елецкий район) Заведующая МБОУ НОШ д. Казинка Елецкого района, кандидат педагогических наук
67. Уваркина Евгения Юрьевна Председатель Совета директоров НО «Ассоциация производителей сельскохозяйственной продукции Липецкой области», генеральный директор ООО «АГРОФИРМА ТРИО», «Почетный работник агропромышленного комплекса России », член Общественной палаты РФ
68. Узунов Александр Васильевич (Долгоруковский район) Директор МАОУ ДОД детско-юношеской школы с. Долгоруково
69. Федина Нина Владимировна И.о. ректора Липецкого государственного педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент, «Почетный работник общего образования РФ»
70. Хрюкин Василий Алексеевич (Грязинский район) Директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с.Двуречки Грязинского муниципального района Липецкой области
71. Черная Галина Леонидовна (Становлянский район) Главный библиотекарь методического отдела межпоселенческой центральной библиотеки
72. Чернов Александр Дмитриевич (Задонский р-он) Председатель Региональной общественной организации спортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан "Альфа", генеральный директор ООО «Витязь»
73. Черняев Валерий Васильевич Заместитель директора Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор педагогических наук, доцент
74. Шамаева Анна Семеновна Директор «Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства» , генеральный директор некоммерческого партнерства «Бизнес-инкубатор «Содружество»
75. Шарыкина Галина Викторовна (Лебедянский р-он) Главный библиотекарь МБУК «Лебедянская центральная районная библиотека»
76. Шишин Иван Игоревич Член региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Липецкой области», заместитель директора ГОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области»
77. Щукина Татьяна Владимировна Член Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», заведующая кафедрой гражданского права и процесса Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор юридических наук. доцент




Версия для печати

Возврат к списку

Система Orphus