Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
Липецкие журналисты будут создавать новый образ региона
14 Марта 2012 годаЛипецкие журналисты вчера встретились за "круглым столом" с руководителями региона, рассказывает ОТРК "Липецкое время". Речь шла о том, как создать положительный образ Липецкой области. У нас работают уникальные проекты – особая экономическая зона, развиваются инновационные технологии. Региону есть, что показать туристам. А задача журналистов - рассказать об этом жителям других городов России и зарубежным гостям. Это поможет увеличить поток инвестиций и привлечь туристов.
"Мы постоянно стремились и стремимся к тому, чтобы больше интересного было в СМИ. Помимо объективности, конечно же, нужна новизна, модернизация, время требует перемен", - отметил в ходе обсуждения заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов.
Кроме того, в области открываются новые предприятия, а это гарантированные рабочие места и достойная зарплата. Правда, пока работу на заводах выбирают немногие. Изменить приоритеты - ещё одна прямая задача журналистов. Роль представителей СМИ в решении важных социальных задач, консолидации общественных настроений, ответственность прессы за всестороннее освещение происходящих в стране и мире событий, за достоверность, компетентность и объективность материалов не раз подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королев.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: СМИ Администрация области
Версия для печати