Государственные услуги
- Электронные услуги
- Портал госуслуг
- Центры "Мои документы"
- Межведомственное электронное взаимодействие
- Реестр услуг
- ОБУ "Информационно-технический центр"
- Регламенты государственных услуг
- Государственное задание
- Информационные киоски
- Независимая экспертиза регламентов
- Мониторинг качества предоставления услуг
Липецкие стрелки завоевали очередное "золото" на Универсиаде-2013
16 Июля 2013 годаВ составе сборной России на Универсиаде-2013 в Казани представительница Липецкой области Любовь Яскевич в упражнении МП-5 (малокалиберный пистолет, 25 метров, 60 выстрелов) заняла первое место. Это уже третье универсиадное "золото" спортсменки, сообщили в управлении физической культуры и спорта региона.
Также золотые медали в составе сборной России в командных соревнованиях завоевали стендовики Михаил Лейбо и Артем Некрасов в дисциплине дубль-трап. Кроме того, обучающаяся в магистратуре Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Анна Харитонова победила в Казани в турнире по борьбе самбо в весовой категории до 52 кг.
Липецких спортсменов постоянно поддерживает региональная власть. В области работает целевая программа по развитию физической культуры, спорта и туризма, которая утверждена руководителем исполнительной власти региона Олегом Королевым. По его инициативе проводятся сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей с самого раннего возраста к здоровому образу жизни.
Пресс-служба администрации Липецкой области
Ключевые слова: спорт
Версия для печати