Сегодня понедельник, 18 Декабря | English Youtube RSS PDA AAA Версия для слабовидящих





Структура управления экономики

Почтовый адрес: 398014, г.Липецк, пл.Ленина-Соборная, 1
E-mail: ed@admlr.lipetsk.ru

Руководство
Начальник управления Чумарин Анатолий Борисович 22-84-55
22-86-94 (факс)
Приемная
  Старший специалист Долгих Ольга Александровна 77-94-56
22-84-56
Первый заместитель начальника управления

Курируемые отделы:

  • отдел развития реального сектора экономики
  • отдел стратегического планирования, прогнозирования и анализа
Чулкова Марина Анатольевна 22-85-08
Заместитель начальника управления

Курируемые отделы:

  • отдел развития социальной сферы
  • аграрной и продовольственной политики
Хлапонина Елена Анатольевна 22-85-06

Заместитель начальника управления

Курируемые отделы:

  • оценки регулирующего воздействия и финансового сектора
  • отдел проектного управления
Пушилин Владимир Александрович 22-87-05
Отдел развития реального сектора экономики
Начальник отдела Карачун Надежда Николаевна 22-85-39
Заместитель начальника отдела Коноплева Ирина Ивановна 28-03-16
Ведущий консультант Русинова Наталья Николаевна 22-86-95
Консультант Макарова Юлия Олеговна 22-87-21
Консультант Зубова Екатерина Игоревна 22-87-08
Отдел стратегического планирования, прогнозирования и анализа

Начальник отдела - 22-85-23
Заместитель начальника отдела Антонова Елена Юрьевна 27-76-65
Главный консультант Голованова Анна Олеговна 22-87-28
Ведущий консультант Окунькова Марина Игоревна 22-87-27
Консультант Кирсанова Ирина Сергеевна 22-87-20
Консультант Глазнев Владимир Васильевич 22-85-11
Отдел развития социальной сферы
Начальник отдела

Бизин Сергей Викторович

77-93-36
Заместитель начальника отдела Выволокина Светлана Николаевна 22-85-02
Ведущий консультант Евсина Марина Николаевна 22-87-86
Ведущий консультант Шавина Анастасия Валерьевна 27-88-29
Консультант Лизнева Юлия Олеговна 22-85-18
Отдел оценки регулирующего воздействия и финансового сектора
Начальник отдела Миллер Лилия Яковлевна 22-85-01
Заместитель начальника отдела Фокеев Валентин Александрович  22-06-46
Главный консультант Суминов Виталий Валентинович 27-10-88
Ведущий консультант Ротова Ольга Борисовна 22-86-87
Консультант Кондратьева Екатерина Геннадьевна 22-85-22
Консультант Кудрик Лариса Викторовна 22-86-84
Консультант Старков Максим Анатольевич 22-86-90
Отдел аграрной и продовольственной политики
Начальник отдела Шибина Лариса Вячеславовна 22-87-31
Заместитель начальника отдела - 22-87-32
Главный консультант Татьянина Марина Ивановна 22-85-19
Консультант Брик Ирина Александровна 22-87-33
Отдел территориального развития

Начальник отдела Лабынцев Вадим Владимирович 22-85-12
Заместитель начальника отдела Плаксина Тамара Юрьевна 22-85-12
Ведущий консультант Тарасов Сергей Игоревич 22-85-24
Консультант Колошин Денис Иванович 22-87-32
Консультант Агапова Юлия Сергеевна 22-87-04
Консультант Жигарова Виктория Юрьевна 27-71-34
Консультант Будюкина Лидия Сергеевна 27-71-34
Отдел проектного управления
Начальник отдела Флигинских Елена Александровна 22-85-23
Заместитель начальника отдела Ананьев Игорь Петрович 27-72-03
Ведущий консультант Селезнёва Елена Владимировна 22-87-34
Консультант Ткаченко Елена Николаевна 22-87-34


<< На страницу управления


Версия для печати
Система Orphus