Сегодня вторник, 6 Декабря | English Youtube RSS PDA AAA Версия для слабовидящих



Структура управления экономики

Почтовый адрес: 398014, г.Липецк, пл.Ленина-Соборная, 1
E-mail: ed@admlr.lipetsk.ru

Руководство
Начальник управления Чумарин Анатолий Борисович 22-84-55
22-86-94 (факс)
Приемная
  Старший специалист Шестакова Галина Васильевна 22-84-56
  Старший специалист Долгих Ольга Александровна 77-94-56
Первый заместитель начальника управления Чулкова Марина Анатольевна 22-85-08

Заместитель начальника управления Пушилин Владимир Александрович 22-85-05
Заместитель начальника управления Хлапонина Елена Анатольевна 22-87-05
Отдел развития реального сектора экономики и имущественных отношений
Начальник отдела Карачун Надежда Николаевна 22-85-39
Заместитель начальника отдела Малюкова Надежда Алексеевна 22-85-12
Ведущий консультант Коноплева Ирина Ивановна 28-03-16
Консультант Бочарова Ольга Ивановна 22-87-08
Консультант Тимофеева Лидия Ивановна 22-87-21
Отдел стратегического планирования, прогнозирования и анализа
Начальник отдела Карева Надежда Сергеевна 22-85-23
Заместитель начальника отдела Антонова Елена Юрьевна 27-76-65
Ведущий консультант Окунькова Марина Игоревна 22-87-27
Ведущий консультант Голованова Анна Олеговна 22-87-28
Консультант Козлова Любовь Николаевна 22-85-11
Отдел развития качества и уровня жизни населения
  Начальник отдела

Плуткевич Людмила Александровна
(Донских Татьяна Викторовна)

22-85-18
Заместитель начальника отдела Выволокина Светлана Николаевна 22-85-02
Ведущий консультант Самохина Марина Николаевна 22-87-86
Консультант Царик Алина Михайловна 22-87-34
Консультант Хорошилова Людмила Михайловна 22-85-28
Отдел финансовых ресурсов и закупок
Начальник отдела Миллер Лилия Яковлевна 22-85-01
Главный консультант Басинских Марина Владимировна  22-06-46
Ведущий консультант Ротова Ольга Борисовна 22-86-87
Консультант Гребенщикова Надежда Константиновна 22-84-89
Консультант Старков Максим Анатольевич 22-85-03
Консультант Кудрик Лариса Викторовна 22-86-84
Отдел аграрной и продовольственной политики
Начальник отдела Выставкина Любовь Викторовна 22-87-31
Заместитель начальника отдела Шибина Лариса Вячеславовна 22-87-32
Главный консультант Татьянина Марина Ивановна 22-85-19
Консультант Брик Ирина Александровна 22-87-33
Консультант Воротынцева Тамара Анатольевна 22-87-33
Отдел территориального развития
Начальник отдела Фадеева Ирина Алексеевна 22-85-22
Заместитель начальника отдела Лабынцев Вадим Владимирович 22-87-04
Ведущий консультант Тарасов Сергей Игоревич 27-71-34
Консультант Агапова Юлия Сергеевна 22-87-04
Консультант Жигарова Виктория Юрьевна 22-87-04
Консультант Максин Сергей Александрович 22-85-24
Отдел краудсорсинга
Начальник отдела Иванов Денис Валерьевич 22-87-12
Консультант Кокин Егор Иванович 22-87-12


<< На страницу управления


Версия для печати
Система Orphus