Сегодня понедельник, 5 Декабря | English Youtube RSS PDA AAA Версия для слабовидящих



Управление строительства и архитектуры Липецкой области

· Почтовый адрес: г. Липецк, ул.Ворошилова, 7
Официальный сайт управления:
http://usia48.ru, http://architect48.ru
E-mail: guas@admlr.lipetsk.ru, architect@admlr.lipetsk.ru

Должность Фамилия Телефон
Начальник управления Шамардин Игорь Николаевич 27-40-74,
27-26-20

Первый заместитель начальника управления

Пушилин Александр Александрович

22-18-52

Заместитель начальника управления - главный архитектор области

Анохин Александр Иванович

72-00-51,
27-02-29

Секретарь-референт

Шацких Екатерина Серафимовна

27-26-20,
22-12-71 (факс)

Отделы управления

каб.
ФИО
Должность
Телефон
Отдел финансово-экономической и кадровой работы
9 Минин Игорь Алексеевич Начальник отдела 27-57-15
9 Черникова Надежда Владиславовна Зам. нач.отдела 27-76-61
9 Тихомирова Татьяна Александровна ведущий консультант 27-76-61
9 Сутягина Лариса Алексеевна старший бухгалтер 22-35-04
9 Милованова Ольга Владимировна старший бухгалтер 27-50-54
Отдел контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности
2 Лебедева Ирина Сергеевна Начальник отдела 22-19-63
2 Чеснокова Елена Владимировна Ведущий консультант 22-19-73
2 Тоцкая Оксана Николаевна Консультант 72-00-36
Отдел строительных программ и сметного нормирования
3 Попенков Олег Александрович Начальник отдела 22-17-32
3 Долинюк Оксана Анатольевна Зам. начальника отдела 27-45-03
3 Фролова Ирина Петровна Консультант 77-88-52
3 Ивченко Елена Николаевна Консультант 77-88-52
Отдел жилищных программ и контроля в области долевого строительства
4 Масалова Ирина Витальевна Зам начальника отдела 22-18-53
4 Лепехин Николай Иванович Главный консультант 22-73-38
4 Кувалаки Кристина Вячеславовна ведущий консультант 22-43-98
4 Самохина Наталья Александровна Консультант 22-43-98
Отдел архитектуры, градостроительства и планирования территории
8 Катасонова Виктория Евгеньевна Заместитель начальника отдела 22-18-54
8 Гриднева Надежда Алексеевна главный консультант 22-18-56
8 Гришина Маргарита Александровна консультант 22-18-56
1 Иванова Наталья Игоревна Старший инженер 77-87-53
Отдел информационно-организационной и контрольной работы
  Фролов Валерий Викторович Заместитель начальника управления- начальник отдела 22-78-81
1 Писаревский Юрий Анатольевич главный консультант 23-04-98
3 Крючков Борис Николаевич ведущий консультант 22-16-93
8 Щелухин Андрей Владимирович консультант 22-18-26
Юрист
  Нецепляева Светлана Юрьевна Главный консультант правового управления администрации Липецкой области 27-00-47

Подведомственные организации:

  • ОБУ "УКС Липецкой области"
    398001, г. Липецк, ул. Толстого, 1
    Начальник Щербаков Михаил Александрович
    тел. 22-40-27 (факс)
    e-mail: info@uks.lipetsk.ru
    <<<
  • ОАУ "Управление государственной экспертизы Липецкой области"
    398600, г. Липецк, ул. Советская, 4
    начальник Холмецкий Сергей Леонидович
    тел. 77-59-76, 74-56-88
    e-mail: ogu@ekspertiza@mail.ru
    сайт: http://lipeksp.ru
    <<<

Организации, координацию деятельности которых осуществляет Управление:

  • ОАО "Липецкгражданпроект"
    398001, г. Липецк, пл. Победы, д.8
    ген. директор Нечаева Татьяна Борисовна
    Тел: 77-43-54 Факс 77-55-81
    e-mail: lip_grag_project@mail.ru arhiv_lgp@lipetsk.ru
    сайт: http://lgp.lipetsk.ru
  • ОАО "Облремстройпроект"
    ген.директор Нечаева Татьяна Борисовна
    398042, г.Липецк, ул. Западная, д. 44
    тел. 33-10-34, 32-67-82
    e-mail: orsn@lipetsk.ru
    сайт: http://orsp.lipetsk.ru
  • ОАО "Свой Дом"
    398059, г. Липецк, ул. Первомайская, 55
    ген.директор Тучков Владимир Васильевич
    тел. 74-67-47, 74-67-56; факс 22-10-75
    e-mail: home@lipetsk.ru
    сайт: http://svojdom.lipetsk.ru
  • ОАО "Липецкая ипотечная корпорация"
    398055, г. Липецк, ул. Бехтеева,4
    ген.директор Клевцов Валерий Васильевич
    тел. 51-50-61, 51-50-66 (факс)
    e-mail: ipoteka@lipetsk.ru
    сайт: http://licorp.ru

График личного приема граждан

Начальник управления Шамардин Игорь Николаевич Каждая первая среда месяца с 14-00 до 16-00
Первый заместитель начальника управления Пушилин Александр Александрович каждая вторая среда месяца с 14-00 до 16-00
Заместитель начальника Управления – главный архитектор области Анохин Александр Иванович Каждая третья среда месяца с 14-00 до 16-00

Система Orphus