Сегодня среда, 7 Декабря | English Youtube RSS PDA AAA Версия для слабовидящих



ГлавнаяО регионеДоска почета

Доска почета

Доска почета "Трудовая слава Липецкой области"

  • Распоряжение администрации Липецкой области от 18.04.2016г. №177-р "О занесении на Доску почета "Трудовая слава Липецкой области"




Агапова Ирина Николаевна
Заместитель директора МБУК "Межпоселенческая библиотека им. В.А. Дрокиной Измалковского муниципального района Липецкой области"
Агузарова Зарифа Георгиевна
Заведующая отделением ГУЗ "Липецкая городская больница №6 им. В.В. Макущенко"
Бобылёв Роман Николаевич
Индивидуальный предприниматель г. Липецка
Бугаков Михаил Петрович
Генеральный директор ЗАО СХП "Липецкрыбхоз"
Волкова Алла Александровна
Учитель информатики МБОУ гимназия №12 г. Липецка
Вострикова Наталья Викторовна
Воспитатель МБДОУ "Радуга" Лев-Толстовского муниципального района
Двуреченская Зоя Михайловна
Заместитель генерального директора ПАО "ЛИМАК"
Дементьева Татьяна Николаевна
Индивидуальный предприниматель Долгоруковского муниципального района
Еленин Валентин Алексеевич
Машинист тепловоза железнодорожного цеха ОАО "Доломит" Данковского муниципального района
Ермолаев Алексей Анатольевич
Формовщик изделий, конструкций и стройматериалов ОАО ЗСМ "Елецкий"
Жаринова Людмила Евгеньевна
Дирижер ОБУК "Липецкая областная филармония"
Журавлёва Галина Васильевна
Диспетчер Аварийно-диспетчерской службы Филиала АО "Газпром газораспределение Липецк" в с. Хлевное
Калашников Юрий Михайлович
Станочник широкого профиля ОАО "Строймаш" Лебедянского муниципального района
Князев Вячеслав Николаевич
Водитель ЕМУП "Автоколонна №1499" г. Ельца
Ковальчук Анатолий Анатольевич
Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД Российской Федерации по г. Липецку
Косенков Вячеслав Михайлович
Генеральный директор ОАО "Юговостокэлектромонтаж-1" г. Липецка
Крапивина Анастасия Сергеевна
Спортсмен-инструктор ОБУ "Центр спортивной подготовки Липецкой области "Школа высшего спортивного мастерства" г. Липецка
Леонов Александр Анатольевич
Водопроводчик доменной печи Доменного цеха №2 ПАО "НЛМК", председатель первичной профсоюзной организации
Лыков Анатолий Митрофанович
Механизатор СХПК "Воловский"
Нелюбов Виктор Сергеевич
Ответственный секретарь областной детской газеты "Золотой ключик"
Олесик Анатолий Филиппович
Директор ОКУ "Добринский районный центр занятости населения"
Перегудова Пелагея Васильевна
Директор ОБУ "Центр социальной защиты населения по Задонскому району"
Рощупкин Владимир Тимофеевич
Глава Грязинского муниципального района
Семенюк Николай Иванович
Директор ГАУ "Тербунский Лесхоз"
Сидоров Сергей Александрович
Тракторист-машинист ООО "Раненбургъ" Чаплыгинского муниципального района
Толстых Николай Алексеевич
Дорожный мастер Добровского филиала ОГУП "Липецкдоравтоцентр"
Чеботарёв Николай Николаевич
Газовщик доменной печи Доменного цеха №1 ПАО "НЛМК"
Чураков Николай Анатольевич
Механизатор ООО "Датский бекон" Становлянского муниципального района
Шишкина Людмила Анатольевна
Учитель русского языка и литературы МБОУ лицей №1 г.Усмани им. Героя Советского Союза Б. А. Котова
Ярикова Надежда Васильевна
Глава сельского поселения Боринский сельсовет Липецкого муниципального района

Версия для печати
Система Orphus